Воскресенье, 28.04.2024, 01:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 90

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поделиться с друзьями

Погода

Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Восьмилетний мальчик подружился с дикими альпийскими сурками.
07:03
Восьмилетний мальчик подружился с дикими альпийскими сурками.
Восьмилетний мальчик подружился с дикими альпийскими сурками.

Восьмилетний Маттео Вальч четыре года назад нашел альпийских сурков и стал наблюдать за ними. За эти годы он стал чуть ли не членом их семьи. Сурки совсем не боятся мальчика и начали подпускать его на близкое расстояние. Каждый год на две недели родители берут Маттео и приезжают в колонию сурков в Австрийских Альпах, чтобы понаблюдать за животными.
"Так странно наблюдать эту связь между животными и человеком. Когда Маттео приходит к суркам, они собираются вокруг него, позволяют себя гладить и кормить, и даже играют с ним. Между тем от других людей они сразу же убегают ", - рассказал в интервью прессе отец мальчика. Фотографии этой "странной дружбы" сделала 46-летняя Михаелла, учительница Маттео.









Ссылка

Девочка дружит с кусающими ее кобрами.

Девочка из Индии дружит с 6-ю королевскими кобрами, которые периодически кусают ее. Восьмилетняя Каджол Хан живет в индийской деревне Гхатампур в штате Уттар-Прадеш вместе с родителями, шестью сестрами, двумя братьями и своими лучшими друзьями - шестью королевскими кобрами. Отец Каджол в течение 45 лет работает ловцом змей, поэтому девочка с младенчества привыкла к рептилиям и не боится, даже когда они ее кусают. Дело в том, что семья Ханов на протяжении столетий хранит секрет лекарства из трав, которое способно исцелять от змеиного яда. Мама девочки хочет, чтобы она перестала возиться со змеями и пошла в школу. Однако Каджол пока предпочитает играть со своими любимыми рептилиями и намеревается последовать по стопам отца.


Ссылка



2-летний сын директора зоопарка подружился с двухметровым удавом.










Родители малыша Чарли все же признаются, что порой в шоке от его тяги к рептилиям. Ведь ребенок не просто играет с рептилиями, а и общается с ними и ничуть их не боится. Умением Чарли восхищаются и посетители зоопарка.
Ссылка
Просмотров: 969 | Добавил: Зоська | Теги: КОБРА, Девочка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz